8 (800) 234-99-88

Новые победы спортшколы олимпийского резерва

29.10.2014 Спортсмены СШОР № 41 «Москворечье», рядом с которой возводится жилой комплекс "Дом на Самаринской", стали победителями и призерами соревнований «Надежды России» в дисциплине прыжки на акробатической дорожке. Соревнования проводились в рамках чемпионата России для спортсменов младшего возраста - по их итогам будет сформирована сборная страны на первенство мира. В прыжках на акробатической дорожке победителем соревнований «Надежды России» стал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 41 «Москворечье» Москомспорта Александр Руденко. Еще одна наша воспитанница Диана Шумских стала бронзовым призером соревнований среди девушек в возрастной категории 13-14 лет. Спортсмены школы также приняли участие и в основных соревнованиях — чемпионате России. Виктория Даниленко и Сергей Шумских стали финалистами старта в прыжках на акробатической дорожке. Это не первые и не последние громкие победы спортсменов СШОР №41. Воспитанниками спортшколы является двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы по прыжкам на батуте Андрей Крылов, победитель первенства России по тхэквондо Алексей Пряжников, чемпион России по прыжкам на батуте Тимур Пастухов, бронзовый призер первенства России по прыжкам на двойном минитрампе Елена Куркова. По материалам сайта СДЮСШОР №41 «Москворечье»